宝鸡高新技术产业开发区
×
春假时光电子
  • 查询码:
  • 受理编号
    信件标题
    回复日期
    回复部门
  • 学区问题
    2019-08-19 17:10:14
    文化教育局
  • 宝鸡市高新16路附近是住宅区吗
    2019-08-23 11:23:13
    自然资源和规划局
  • 潘家湾村规划
    2019-08-07 08:31:43
    自然资源和规划局
  • 高新11路周边配套
    2019-07-19 08:39:37
    自然资源和规划局
  • 孩子上学问题
    2019-06-18 11:01:42
    文化教育局
  • 高新5路华西制药厂是否搬迁
    2019-06-11 14:18:01
    自然资源和规划局
  • 渭滨大道东段的拆迁和建设
    2019-06-13 10:11:41
    自然资源和规划局
  • 成人教育培训机构审批程序
    2019-05-31 16:28:08
    文化教育局
  • 高新五路,六路附近工厂搬迁咨询
    2019-06-06 09:08:07
    自然资源和规划局
  • 高新幼儿园秋季报名时间和具体安
    2019-05-13 15:37:01
    文化教育局
宝鸡高新技术产业开发区